По фото определить проблему и дать ответ о намерениях - вопрос №271628

Подожгли машину. Хочу выяснить это чья та месть или случайнео совпадение?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Выставите хотя бы фото сгоревшей машины или напишите своё имя и данные рождения.

Здравствуйте. Посмотреть можно. Но как вы будете проверять достоверность информации?

Шлите фото и ваши данные — отвечу

Это не месть конкретно вам, но это взаиморасчет с миром. Где то «накосячили».