Здравствуйте! Более чем полгода назад познакомилась с мужчиной. Была только она встреча. Он живет в другом городе. Все время общаемся только по переписке. Будет ли еще личная встреча с этим - вопрос №2716299

человеком? Если да, то когда? Возможно ли продолжение этих отношений и на сколько они перспективны? Какие шаги следует предпринять мне? Дата рождения:1967-02-09

Ответы

Без перспектив.