Небольшая хаотично расположенная сыпь по головке члена.Незнаю связанно это или нет но на ногах сверху по бокам расположены стрии.Последнийи при этом Защишенный половой акт был два дня назад.Почти все - вопрос №2716315

время акт был только с минетом в презервативе.Возможно раздражение потому что минет был неосторожным с зубами.Очень прошу помочь и определить требуеться ли тут посещение венеролога.

Ответы

Здравствуйте. К вас раздражение вследствие травматизации.  Соблюдайте половой покой и обмывайте слабым раствором марганцовки. Все должно пройти. Если в течение 3-х дней не наступит улучшение, обратитесь к дерматологу для осмотра.