Я в любовных отношениях с женатым мужчиной. Мы живем в разных городах, встречаемся нечасто, общаемся практически ежедневно. Я передала своему - вопрос №2716343

любимому мужчине подарок в преддверии Нового года. Подарок прождал его 10 дней у моих знакомых, после чего мне привезли обратно. Мужчина объяснил, что не было возможности забрать — машина сломалась и куча всяких дел. Я в шоке. Что это? Он совсем меня не любит?

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.01.18
«Он совсем меня не любит?» — этот вопрос точно не к нам (психологам). Мы не можем проникать в сознание других людей. Мы можем рассказать (если Вам интересно) о причинах, которые «заставляют» выбирать бесперспективные отношения (где Вам не «грозит» замужество). Мы можем устранить влияние этих причин. Научить строить долгосрочные гармоничные отношения. Это Вам интересно?
03.01.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store