Я в любовных отношениях с женатым мужчиной. Мы живем в разных городах, встречаемся нечасто, общаемся практически ежедневно. Я передала своему - вопрос №2716343

любимому мужчине подарок в преддверии Нового года. Подарок прождал его 10 дней у моих знакомых, после чего мне привезли обратно. Мужчина объяснил, что не было возможности забрать — машина сломалась и куча всяких дел. Я в шоке. Что это? Он совсем меня не любит?

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

«Он совсем меня не любит?» — этот вопрос точно не к нам (психологам). Мы не можем проникать в сознание других людей. Мы можем рассказать (если Вам интересно) о причинах, которые «заставляют» выбирать бесперспективные отношения (где Вам не «грозит» замужество). Мы можем устранить влияние этих причин. Научить строить долгосрочные гармоничные отношения. Это Вам интересно?