Почему просмотр будущего через астрологию такой же грех как и Таро? - вопрос №2716398

Ведь астрология не вмешивается в энергии человека?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело не во вмешательстве в энергии человека, а в том, что с точки зрения церкви, любое знание будущего греховно, поскольку мешает управлению людьми:)
То же самое касается и магии, и всего непонятного.

Впрочем, грехом это является только в христианстве и (возможно) в исламе. В буддизме, индуизме знание будущего  только приветствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой взгляд в будущее считается церковью грехом.Но если Вы просматриваете наш сайт, то, предполагаю, Вас это не касается.