Хотим ребёнка - вопрос №2716451

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребёнка, у нас половой акт был на следующий день после месячных, но как я вычитала то это очень низкая вероятность забеременеть, мы решили не ждать 2 недели для проверки теста, а для 100% попробовать ещё за 2 дня до овуляции. Можно ли так?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Да, конечно так можно и шансы на беременность высоки. Но наибольшие шансы забеременеть именно в дни предполагаемой овуляции, для этого рекомендовал бы вам ее отслеживать тестами.