Здравствуйте! Очень устала от одиночества. Есть человек, которого я люблю, но незнаю о его планам и намерениях по поводу меня, Светлана 24.07.1980 Антон 04.05.1982. Пожалуйста помогите разобраться. - вопрос №2716452

Большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В его планы связь с Вами, действительно, не входит.Тем не менее, на Антоне свет клином не сошелся, и Вы в этом вскоре убедитесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA