Добрый день! Всех с Новым Годом! Несмотря на праздники, настроение у меня не праздничное.Я страдаю от одиночества, нет друзей и любящего человека. - вопрос №2716510

Хочу узнать когда всё это кончится? Марина 16 ноября 1988 г. рождения, Грузия.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Знаки малого расклада показали позитивные перемены в вашей личной жизни в ближайшие 8 мес.
Сейчас занят
Наступивший год не принесет в этом плане изменений, придется смириться.Но в следующем году у Вас произойдут кардинальные перемены.Будет рядом крепкое плечо и друг.