Содрала родинку, небольшую, но выпуклую, кровь застыла, стоит ли обращаться к врачу? И что он может сделать ? - вопрос №2716536

2 ответа

Ответы

Юля, стоит понаблюдать за родинкой в динамике. Если она станет  расти, изменит цвет, или появятся другие какие-то изменения  и ощущения, например боли, зуд — вот тогда стоит незамедлительно обратится к врачу. А сейчас, если не будет воспалительных явлений, с осмотром можно не торопится.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к онкологу. Травмированные родинки нужно обязательно убирать в кратчайшие сроки.