Здравствуйте! С Новым годом! Очень хочется знать - что в этом году произойдет со мной? Какие изменения будут в личной жизни? - вопрос №2716568

600 p
Галина, 02.05.1973.

Дополнение автора от 02.01.18 18:59:46

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни у вас будет судьбоносное знакомство, головокружительный роман. Брак вероятен в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день год к лучшему у вас.На личном фронте не вижу у вас стабильность.Идет негатив от женщины от 35 лет.На личном улучшения весна лето.Старайтесь себя не накручивать и берегите здоровье особенно осень.По судьбе у вас идет одно или два замужества точно не вижу есть припятствия.Лето осень хорошие встречи и поездки.Плохой период для больших покупок март.Желаю вам любви обоюдной и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
Новое знакомство летом ожидает и возврат старой любви выбор предстанет, придется выбирать, дорога в июнь месяце ожидает неожиданная и недолгая, значительно улучшится с май месяца, год в целом для вас не плох, только берегите и обратите внимание на здоровье следите за питанием
Здравствуйте!
Главные события будут в личной жизни.
Хорошие гармоничные отношения с мужчиной будут. Мужчина будет для Вас как свет в окошке.

В личной жизни застой, но осенью (конец сентября примерно) будет знакомство с мужчиной на перспективу

Здравствуйте.этот год подарит вам настоящую любовь.настоящему мужчину.который по достоинству вас оценит, и будет делать вас счастливой.этого вам очень не хватает, и вы просто за долгое время начнете улыбаться и ощущать себя довольно радостной.это очень важно.

Что касается семьи.то всё хорошо, все живы здоровы, все будут радовать вас.

Что касается денег и работы, то всё на том же уровне.особо без перемен тут.

Здоровье хорошее, летом поездка возможна всей семьей.Удачи вам!

влюбитесь безрассудно.