здравствуйте скажите пожалуйста моя жена гражданин таджикистана она в россии два раза родила еще беременна у неё есть вид на жительство скажите она имеет право получить материнский капитал спасибо - вопрос №2716571

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, Вы обратились со своим вопросом к специалистам раздела другого направления.С подобной проблемой Вам лучше обратиться в раздел «Юриспруденция».
Желаю удачи!
Здравствуйте, Мирзо!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law