Гороском личный на год лев - вопрос №2716599

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Насколько понимаю, Вам бы хотелось получить полный расклад событий, которые могут с Вами произойти в наступившем году.Понятно Ваше желание заглянуть в будущее, но психологи не занимаются составлением гороскопов.Вам лучше следует обратиться к специалистам раздела «Эзотерика».Но не забывайте о том, что в жизни все -таки многое зависит от Вас, Ваших желаний, решений.
Желаю Вам правильных решений в жизни и побольше хороших событий в наступившем году.
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопроса в категорию Психология. Психологи не составляют гороскопы, а могут Вас научить самой моделировать свое будущее. Если Вы хотите, что бы Вам составили профессионально гороскоп, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!