Вопрос по будущему Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие значимые события со мной произойдут в ближайший год? Зовут Наташа. Родилась11.04. 1979 г в 2 часа дня в г Рыбинске ( интересуетработа, - вопрос №2716663

600 p
личная жизнь)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до апреля месяца связь с каким то вульгарным, грубым, даже жестоким человеком — слез много, переживаний
есть вероятность потери денег
далее до конца года — какая то женщина будет пытаться занять ваше место, мстить за давно прошедшие события
хорошая моя — соберите в этом году все силы в кулачек, сложный год, очень сложный
но вы сильная — со всем справитесь
работу лучше не менять, сильно не влюбляться. в конце концов год — это каких то 365 дней, 13 из которых уже прошли! вы выстоите и справитесь!
здоровье сильно тревожить не будет

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство и отношения с мужчиной.
Здравствуйте!
Спокойный год.
Усердно трудитесь, довольно активны и жизнерадостны.
С мужчиной неприятности… нет счастья в любви.
Вы небезразличны 2 мужчинам.
С одним длительное знакомство. С ним могут сложиться серьезные и перспективные  отношения.
Другой только для легких, приятных встреч.
По работе будут  волнения, связанные  с работой. Благоприятные изменения, которые принесут массу приятных эмоций.
Добрый  вечер. У вас  идет значимая поездка -после  которой  вам    придется  сделать свой  выбор.Возможно быть   роковой  встречи с  мужчиной- после  которой  вы  можете создать  свою  семью.  Удачи вам
Здравствуйте Наташа!
Что-то не везет вам в партнерстве, либо не можете сделать выбор. В 18 году в личном пока без перемен. сильное напряжение, усталость видна. По работе успех и повышение.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте .
Просматривается встреча с мужчиной и улучшение в сфере работы!
С работой ничего хорошего не сулит, проблемы с заработком.Зато с личной жизнью все будет превосходно.Рядом вижу человека, от Вас не отходящего ни на шаг.На этом фоне все остальное будет меркнуть.

Здравствуйте.по работе без изменений.всё останется ровно на том же стабильном месте и уровне.

Что касается личной жизни.вам бы время выделить, чтобы открыться для мужчин, пока не вижу активности в этой сфере вашей жизни.слишком всё тяжело просматривается.вы закрыты для отношений… открывайтесь.и сможете почувствовать любовь.

По работе всё стабильно, но где-то весной-летом может быть очень сильная напряженная ситуация. Но, всё нормализуется, проблем быть не должно по итогу.
Личная жизнь должна наладиться и быть более гармоничной.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA