Добрый вечер, приснилось что у меня в зубе дырка и из нее вылазит змейка, белая тоненькая, полупрозрачная, очень длинная, к чему это? Очень пугает... - вопрос №2716675

Лучший ответ по мнению автора

Будьте спокойны.Это внутренние Ваши переживания, выходящие из-под сознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно присмотреться к своему окружению, есть женщина, которую Вы считаете очень благожелательной по отношению к Вам, но это не так: так и жди от неё какую-то мелкую пакость из-под тишка.