С Новым Годом дорогие эксперты! Счастья, крепкого здоровья и удачи во всем! Какой прогноз на ближайшее будущее - любовь, отношения, сожительство - Андре-Джон 11/02/63 и 18/08/74 - вопрос №2716704

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чувствуется год у вас не простой был особенно в финансовом плане.Идет как переезд у вас может даже уже.Насчет отношений перспектива есть хорошая.Насчет работы улучшения.Советую вам сходить в церковь на исповедь, вы хорошая но по жизни не просто вам.Идет с прошлого негатив от мужчины.По этих отношениях чтоб больше сказать, надо фото и в чате досмотрю.Старайтесь сильно не переживать берегите нервы и здоровья.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь и брак.
Здравствуйте!
В этим мужчиной сильная страсть. Сожительства не вижу.
Интерес чувства к вам… есть соперница… но все в вашу пользу… развитие отношений должно быть бурным но что то тормозит… фото бы посмотреть
Здравствуйте, благоДарю за пожелания !
И вас с Новым годом, любви и счастья от свей души !
Чувства есть ...
Возможны отношения, но нужно смотреть по фото, обращайтесь!
Добрый  вечер. Вы можете  быть вместе  с этим мужчиной-но это все не на долго. Перед вами будет стоять  выбор — где жить и   куда  ехать. Эта  временна  преграда  уйдет — как  только  вы  примите  сами свое  решение… И  тогда  вы  будите  вместе с этим  мужчиной. Удачи вам
здравствуйте
по просмотру- сожительство на ближайший год
в любви и гармонии
развитие чувств на протяжении всего года постепенно
всего доброго Вам
Здравствуйте Светлана!
Совместимость у вас сложная, страсть возможна, но серьезные отношения маловероятны.
У вас будет еще знакомство в течении года, которое приведет к серьезным отношениям.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Пока вижу вас с этим мужчиной, но в течение года вас ждет новое знакомство с состоятельным мужчиной.Выпавшая карта солнце говорит, что вероятно, вам предстоит испытать яркие эмоции, получить шансы на успех, завершить все неприятное, тяготящее.Знакомство идет в дороге, мужчина твердо стоит на земле и привык трезво оценивать любую ситуацию. Кроме того у него хорошие способности к анализу, поэтому он нередко занимает высокую должность, строит карьеру, умеет вкладывать деньги, при этом снижая риск до минимума. В целом это открытый, честный и добрый мужчина, с которым окружающие могут легко найти общий язык.Темные волосы, темные глаза, красивая улыбка.Вас ждет с ним совместное проживание, брак.Всего доброго.С новым 2018 годом!
Здравствуйте! Будущее видимое — это любовные отношения, поездка совместная, совместного проживания не видно.
Всего доброго!
Есть сдерживающие моменты, которые мешают быстрому развитию  отношений.
Но вы дороги мужчине. Он погружен в чувства.
Как то внезапно и резко примет решение жить вместе.
Здравствуйте. Много много работы, прям разрываться будите между двух огней, дом, отношение, работе, хватать времени не будет не на что, плюс  от этого Вас, много денег.
Совместного проживания, в ближайшем  будущем не видно. Общение и встречи продолжатся. Он очень  свободолюбивый и   поэтому   боится  обязательств , хоть и нравитесь вы ему. Счастья вам!
Здравствуйте! Совместное проживание вполне возможно, чувства взаимные, страсть… Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть
Сейчас просматривается некоторое напряжение в этих отношениях. Они стоят на месте и на данном этапе развития нет. Но перспективы хорошие. Весна станет началом больших изменений в сфере отношений. Чувства есть, но много и недопониманий. Сожительство просматривается, но будет все не так просто, как хотелось бы.
Здравствуйте. с этим мужчиной особо в далекое и классно будущее уехать не получиться, много проблем и много сложностей возникнет в ближайшее время.сожительство не долгое время возможно.но это будет так шатко… я не думаю что это мужчина который дан вам по судьбе.у вас новый мужчина будет это точно.но позднее.
Здравствуйте, на данный момент идет неопределенность в ваших отношениях, присутствует соперница, которая мешает Андре — Джону сделать окончательный выбор в вашу пользу.
Ваши отношения возможны в будущем, но не без помощи магии.
В официальный брак мужчина не хочет вступать.