Здравствуйте! С новым годом всех. Нужен ваш совет. Познакомилась с мужчиной,который сам воспитывает 3 детей. Мне 30 ему 34. У меня своих детей нет. Начали общаться,встречаться...и кажется я начала - вопрос №2716708

влюбляться в него… но что то меня останавливает… боюсь влюбиться в него очень. Возникают такие мысли от его поведения… при каждой встрече ему нужна интимная близость… а как же поговорить? Заметила, что он не запоминает то, что я ему про себя рассказывала… переспрашивает часто… детей он больше не хочет. На все вопросы отвечает время покажет… может ему только и секс нужен от меня? Когда начинаю заводить тему про отношения, тему меняет… а я смотрю на него влюбленными глазами. Как быть? Ждать или не надеяться на такого мужчину?
02.01.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, здравствуйте. Я думаю, что хватит времени на разговоры, в перерывах между сексом) А если серьезно, то Вы в начале подумайте, готовы ли Вы принимать мужчину с его детьми, если Да, то изначально выстраивайте отношения, как пара, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Если мужчина по каким то причинам не захочет или будет не серьезным, то не будете тратить на него время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store