как заработать - вопрос №271676

Как заработать 1 млн. с нуля?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У меня на сайте есть книга «Встань с дивана...». Там есть ответ на ваш вопрос.

Уважаемый АНОНим!

Ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.

1). Если речь идёт о 1 000 000 рублей, то нужно просто начать работать.

2) Если речь идёт о 1 000 000$, то работать всё равно придётся, НО чуть больше и серьёзней.

И в том, и в другом случае, начните с обучения. Бесплатные курсы вам в помощь  --->>>  «Одна ночь в постели с… Чувством Выполненного Долга»

У меня на сайте есть книга «Встань с дивана..»...

Здесь все дело в мотивации.

Я думаю, что если бы у вас был бы больной ребенок и чтобы его вылечить требовался бы дорогостоящий препарат стоимостью около 1 млн. — вы бы нашли способ заработать эти деньги!

Для начала спросите себя: зачем вам нужен миллион? И так ли он вам необходим?

Как только у вас будет действительная необходимость заработать миллион — вы его заработаете!