Когда я взаимно ,по люби выйду замуж 16.06.1984 Ксения - вопрос №2717015

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  идет замужество в  ваши 35 лет по взаимной  любви .  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, к сожалению, на этот год ждут чувства без взаимности: то ли Вы кого-то полюбите, а мужчина с дружбой к вам, то ли наоборот, Вас будут любить, но без особой взаимности с вашей стороны.

Более удачный год для личной жизни — вторая половина 2019 — 2020