Умоляю!!!!куда пропал Олег??он позвонит?что с ним?Олег 11.05.1977 и Екатерина 12.09.1981 - вопрос №2717020

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов
Он не хочет отношений, хочет прекратить их… Он еще позвонит… Но не тратьте на него зря время, он не Ваш мужчина… На серьезные отношения не готов․․ Если есть вопросы, обращайтесь в чат!
Здравствуйте, Екатерина.

Олег показан сейчас в обществе мужчины. В голове материальные вопросы.
На связь выйдет в ближайшее время.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Мужчина вполне нормальный, но в голове у него какая то каша и не определенность. Сам не знает чего хочет. Вроде бы вы и нравитесь ему, но он еще как то не определ. Видимо есть некоторое воздействие на него, связанное с дамой из его недавнего прошлого.
Обьявится ваш Олег в этом месяце. Встретитесь случайно, нос к носу, он не так далеко от вас находится.
Звонить наврядли вам позвонит, но… крупный разговор между вами будет и вы многое что узнаете интересного и поймете многое. До марта месяца у вас, Катя, выходит переосмысление жизни и ценностей.
Удачи вам!
Мужчина не пропал.Он отдыхает со своими друзьями. Позже обьявитя. Удачи вам
У Олега сейчас не все хорошо, есть какие-то проблемы информации мало к сожалению, но позвонить он вам должен!
Здравствуйте. Карты говорят, что объявится Олег в течение нескольких ближайших дней. Что-то в голове у него замкнуло, задумался, погуляет и придет к вам.
Не куда он не пропал просто избегает общение с вами.
Здравствуйте Екатерина! Сейчас Олег находится в некоторой неопределённости, его мучают свои проблемы, может даже финансовые больше. Даст о себе знать в ближайшее время. Удачи вам!
Здравствуйте,
он не дорожит этими отношениями так, как вам бы хотелось. Вы сами их реально проявляете сдержанно по сравнению с той эмоциональной окраской, которую вкладываете мысленно, в тч в данный вопрос.
Добрый день.Олег не воспринимает вас серьезно, он понимает что связь ваша была временной, и на что то более серьезное вы зря надеетесь.не лежит у него душа к вам, и знаете он занимается своими делами, работа, вы у него не одна, поэтому расчитывать мало на что вам можно, позвонит когда ему это будет нужно, встреча с вами конкретно, с ним всё нормально.но будущее мало вероятно.слишком уж разные вы.и на одной дороге вам не сойтись.Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.