Как удалиться с сайта чтобы не заносить его в спам - вопрос №2717038

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Немного непонятно описана ситуация… Осмелюсь предположить, что Вам на электронную почту приходят письма с сайта, которые Вам неинтересны и Вы не хотели бы их получать.В конце текста каждого письма должна быть кнопка ссылка «Отписаться от рассылки». Попробуйте воспользоваться ей.
Если мои предположения оказались неверными или совет не помог, то советую обратиться к специалистам раздела «Технологии».
Желаю удачи!

Леушин Андрей