что ждет меня в 2018 году в семейном плане - вопрос №2717107

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Чтобы  ответить на  ваш  вопрос нужны  ваши данные  рождения
Здравствуйте, нужны данные и фото!

Здравствуйте!

Без фото и данных о рождении, говорить сложно.

Но, судя по всему, Вы верите в лучшее, закрывая глаза на сложности.

Неплохая позиция для этого года. Может дать хорошие результаты.

Доброй ночи чувствуется год к лучшему но будут и припятствия.Надо фото дата рождения и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Без фото и даты рождения очень трудно судить…
Ответить не возможно  — вас не видно без данных!
Серьезные изменения возможны.
имя, возраст напишите
Здравствуйте. семейные дела выправятся, но будут какие то отголоски прошлого всё таки встревать в вашу жизнь, и переодически сложности всё таки будут, между тем можно сказать что год достаточно стабильный.и без особых перемен не в семейной  сфере, ник в какой либо другой.всё хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте. Будет семья. Всех Вам благ!!!
Аноним в 2018г будет гулять на полную катушку, равлекушки, покаталки… Семейной жизни не вижу…
С удовольствием отвечу на вопрос в чате, если пришлете свои данные (имя и ДР)
Здравствуйте!
вы очень хотите изменений.
очень хотите полноценную семью.
этому мешает ваша недоверчивость
встретите во второй половине года.
есть большая вероятность выйти за него замуж.