помогите с ответом - вопрос №271712

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 27 лет, Родился в Ужгороде 16.02.1985г. Женат с 2006 года, и всё нет детей! Подскажите какая причина!!! Жена — Марина

Ответы

Ничего фатального нет на Вас, скорее всего не хватает энергетики и посоветуйтесь с врачом, есть препараты увеличивающие активность и жизненность сперматозоидов.

@ SOFIA CHERNAYA