Добрый вечер!! Интересовалась уже.., но хочу понять каков 2018 будет..?спасибо за внимание!! - вопрос №2717144

600 p
Каков этот год будет для этих людей, хочу понять и знать… что и кто они друг для друга( мысли и чувства, перспектива ) друг к другу..?! игорь 2февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
02.01.18
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена!

Очень хорошие перспективы в личном на 18 год. У вас с Игорем много общего. Вы оба темпераментные и страстные, не стоит спешить, все будет развиваться постепенно, будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

03.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Перспективы идут не  плохие-возможность стать парой и в  будущем  родить ребенка. Создать  свою  семью. Но на  пути идут  преграды-которые  нужно  будет пройти.Удачи вам
02.01.18
У меня пара почему-то в этом году вместе не просматривается, но в следующем вижу их вместе, возможно будет временный разрыв отношений или это просматривается разлука…
02.01.18
вы с Игорем  не самые   лучшие  по совместимости .  Можно сказать что  понимание  трудное. Отношения продолжатся и вы  будете пытаться  создать   семью .   Но  не видно что это  будет в этом 18 году. Вам   придётся  ждать и  узнавать друг друга  ещё   глубже — так как  оба вы  с разными взглядами и желаниями! Удачи вам!
03.01.18

Здравствуйте!

2018 год, это год, в котором в любой сфере, все зависит от количества приложенных усилий. 

Если все пустить на самотек, то все утечек. Как и отношения.

Совместимость у Вас сложная.

Чувства есть и они взаимные. Но разные взгляды и ожидания в отношениях. 

Сможете приложить усилия, построить правильные планы, построить правильные совместные цели, то к концу лета, отношения обретут хорошее развитие. Будет очень хорошее сближение.

Не будет усилий, то уже к марту, все может закончиться совсем. 

03.01.18
Здравствуйте! Наличие любовного треугольника.Ситуация приливов и отливов в отношениях.Это значит, что есть периоды отдаления, им на смену приходят периоды сближения.Мужчина семейный, сейчас имеет проблемы в семейных отношениях, есть вероятность паузы между Игорем и Еленой, в перспективе эти отношения могут возобновиться.Друг для друга — роковые, кармические партнёры.Чувства взаимные, но изменить ситуацию мужчина не может в силу обязательств перед другой женщиной, от которой у него есть ребёнок.Год для этих людей будет в эмоциональном плане сложный, но проблему отношений они не решат.Всё останется примерно на прежнем уровне.
Удачи и благополучия Вам!
03.01.18
Счастливый в плане любви.
03.01.18
Здравствуйте! Не простой год. Мужчина в паре устанавливает свои порядки, то отстраняется, то притягивает девушку к себе, требуя от нее какой-то жертвенности, давая надежду на будущие изменения… Вы будете присутствовать в жизни друг друга явно и неявно. Мужчина сохранит свою жизнь без изменений, но своими действиями может ограничить возможности девушки.
всего доброго!
03.01.18
Любовные отношения у них
03.01.18
Здравствуйте.отношения продолжаться у вас, вы будете вполне довольны, к какому то определенному шагу не придете, как есть на том же уровне и будут продолжаться ваша связь.друг для друга вы симпотичные друг другу люди, в отношениях.перспектива есть хорошая, но игорю нужно понять что он хочет от вас, и от жизни в целом с вами.поэтому эти отношения долгострой.не ждите ярких событий всё рутинно и монотонно.местами даже раздражительно будет… для вас.Удачи вам!!!
03.01.18
03.01.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store