Что делать, если во время нервных ситуаций-когда с кем-то ссорюсь, автоматический начинаю плакать.При том я не хочу плакать! - вопрос №2717220

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вы привыкли к такой реакции на конфликты. Привыкли, что у вас возникают слезы и они возникают постоянно.
Может вам стоит смириться. Просто знать, что у вас это проходит так. Близким людям объяснять, что у вас такая реакция, чтобы они понимали. А незнакомым людям — объяснять заранее ничего не надо.
Добра и счастья вам!