Хочу отсрочить месячные на несколько дней. В интернете нашла способ отсрочки «Настойкой водяного перца» Вопрос: Готовый экстракт перца водяного жидкий или самой приготовить из травы водяного перца - вопрос №2717228

Совсем запуталась, что лучше и действенней? Готовый экстракт или самой приготовить настойку?

Ответы

Прекратите портить себе здоровье.
Если хотите сделать это безопасно для своего здоровья, обратитесь к врачу. Есть специальные медицинские препараты. Подбор способов через интернет грозит проблемами со здоровьем в будущем