Доброе утро, уважаемые эксперты! Приснился страшный сон, но обо всем по порядку...снилось много знакомых людей, сидели вроде в квартире, но почему-то было два огромных каменных памятника, сидели на - вопрос №2717292

них… среди людей был (бывший молодой человек, сейчас не общаемся) и я говорю «болит зуб», он берет и выдирает мне его (с хрустом, болью, плоскогубцами какими-то, нижний дальний с кровью, но сам по себе зуб в неплохом состоянии!) и я несколько раз потом сплёвываю эту кровь! После этого боль достаточно быстро проходит… Подскажите, что это может значить, а то сны о зубах очень пугают?!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон, действительно, не из приятных.
Будьте внимательны к своему здоровью, и здоровью близких.
Вообще, когда снятся плохие сны, наговаривают, проснувшись магические фразы, отводят беду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то поможет справится с негативной ситуацией.
Добрый день. Есть какое то опасение для вас или ваших родных. Так как кровь во сне обозначает связь с кровными вами людьми. Будьте аккуратны. Всего хорошего вам