Через сколько дней после чистки должны пойти месячные? 6.12 почистили. 21.12 не защищенный пол.акт. тест на беременность отрицательный.о т 28.12 и 3.01. - вопрос №2717305

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
Если беременность не наступит, то месячные должны пойти ориентировочно через 28-30 дней после выскабливания полости матки. Если у вас конечно был такой цикл ранее.