2017 год выдался тяжёлым, сначала 6 февраля разбился старший брат, насмерть. Спустя пару месяцев врезались в машину среднего брата. Он жив, все хорошо. Хоть удар был серьёзным. И в течении всего года - вопрос №2717324

у меня и у среднего брата были небольшие ДТП. А 24 декабря 2017, по стечению обстоятельств, Меня сбивает машина. Я чудом выжил. Есть какие нибудь варианты почему все так? Случайности?
2 ответа

Ответы

Для просмотра причины и ответа на Ваш вопрос, нужны данные — имя, дата рождения, фото.
О случайностях никогда не говорите.Их не бывает.Происходила кармическая чистка рода.18-й год будет для Вас чистым и спокойным.