Нужна помощь с составлением иска - вопрос №271737

Здравствуйте. Требуется помощь, у нас ответчик изменил только название организации, что указывается в ЕГРЮЛ, я знаю что мне надо писать иск уже с новым названием, но незнаю как его начать, вариант: " ООО «ХХХ» (Истец) и ООО «СТАРОЕ-ХХХ", в настоящее время с 16.09.2011г. существует как ООО «НОВОЕ-ХХХ» (Ответчик), заключили договор на устройство светопрозрачных конструкций №18/02 от 18.02.2011г. "

Ответы

Уважаемая Екатерина! В исковом заявлении указывается только новое название ООО, поскольку это то же ООО, которое просто внесло изменения в Устав в части своего названия. В суд нужно будет принести выписку из ЕГРЮЛ и из Устава.