Здравствуйте, с наступившим Новым годом вас, уважаемые эксперты!Скажите , пожалуйста, что ждёт меня в этом году в личной жизни и работе? Посмотрите, - вопрос №2717403

600 p
изображение из вопросапожалуйста, что ждет меня с моим молодым человеком: Юлия -26.09.84 и Денис — 09.11.1979
03.01.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Работа не будет играть для Вас основную роль в наступившем году, т.к.другие вопросы займут Ваши мысли-вопросы о предстоящем браке.Любите и любимы.
03.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день. В личной жизни у вас тупик. Все как встало и нет развития дальше. Идет это у меня от мужчины, его такое желание. Его как устраивает все как есть, двигаться он вперед просто не планирует. Не могу понять точно, но такое ощущение, что есть у него давление. Какая то женщина, но старше его. Как слушает и делает как говорит, может мама. может тетка, может подруга старше по возрасту. НЕ понятно. В плане работы пока все стабильно у вас. Нет желания там работать, не нравится, нет удовольствия. Не той оплаты которой хотелось бы. Идет смена, конец весны, женщина поможет вам.
03.01.18
Вы любимы Денис вас любит, ожидайте предложения, год удачен в плане любви, и Денис готов к серьезным шагам,  по рвботе продвижение которое приятно отразится на финансах апрель месяц
03.01.18
Здравствуйте! Вас ждет продолжение отношений, но, возможна ссора, спровоцированная со стороны. Мужчина, о котором спрашиваете, управляемый и если хотите динамики в развитии, то берите управление в свои руки.
В профессиональной сфере Вы востребованы, но некая женщина может создавать Вам трудности, действия за спиной. Внимание информации, исходящей от Вас .
всего доброго!
03.01.18
По работе все идет хорошо. С человеком продолжите отношения.
03.01.18

Здравствуйте.Юлия.Мужчина Денис, хороший.с ним отношения у вас будут долгие, крепкие.и многообещающие.это за долгое время очень положительный мужчина, который вас будет радовать и любить, и вы в свою очередь отвечать взаимностью.хорошая встреча.

Что касается карьеры. то в ближайший год будут небольшие перестановки в пределах вашей текущей работы, вы будете изучать, что то новое, перевод на другую должность, так называемое повышение тоже возможен во второй половине года.эти две сферы для вас будут очень капитальными и стабильными.будете получать удовольствие что там что там.Удачи вам!

03.01.18
Здравствуйте. Идёт благоприятный год для решения вопросов в личной жизни и долгосрочных отношений, возможно возобновление старых.В работе планомерное движение вперёд и преследование желаемой цели.С молодым человеком не так всё просто, есть вмешательство со стороны.
03.01.18
С Новым годом! Отношения на картах показаны встречами, но семьи из них не получится… Вам показан еще один мужчина и он ближе чем вы думаете.
03.01.18
Юлия, в этом году энергии прибавится и во многом   она будет направлена в деловое русло.Иногда придется сражаться за свой авторитет и выполнять сложную работу.  В первой половине года могут быть удачные поездки, а также  какие-то творческие начинания и  начало новых романтических отношений и это будет успешно.
Отношения с Денисом я просмотрела через Таро. Карты Умеренность и 2 Пентакли в сочетании говорят о том, что отношения с этим молодым человеком будут развиваться размеренными темпами, без фанатизма))), и в первое время у Вас  это может вызвать сомнения и неуверенность  в этих отношениях и его чувствах.    Показано именно постепенное развитие ,  небольшими шагами навстречу друг другу.   Карта Безумный в сочетании с 5 Мечи говорит о том, что Вы ему нравитесь, даже очень, вызываете у него самые теплые чувства, но пока имеется какая-то небольшая дистанция между вами и постепенно она будет преодолеваться.  С Денисом есть перспектива развития отношений до серьезного,  карта показывают небольшое затягивание по времени и осторожность, развитие размеренными темпами.
Если у Вас будут вопросы — уточню.
 С Новым 2018 Годом! Пусть все мечты сбудутся!
03.01.18
Здравствуйте!
С Денисом все хорошо, встречи в доме, даже общий дом, совместное проживание.
На работе — смена работы. Мужчина предложит другую работу. Работа новая будет любимая, по Вашим талантам.
03.01.18
Добрый день на личном фронте отношения надо удержать.Идет информация выбор большой у вас мужчин.хотите семью деток но отношения разваливаються хоть вы стараетесь.По судьбе еще ребенок должен быть не тяните.Ходите в церковь и с прошлого есть негативная женщина повлияла на то чтоб у вас не было крепкой семьи.Гол испытаний решений переломный к лучшему, главное не опускать руки.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
03.01.18
Доброго времени суток, Юлия!
Такое впечатление, что Вам ничто «даром» не дается в этой жизни. Много напряжения, структурированности и баланс как следствие преодоления трудностей, много работы и обязанностей.
2018 — год карьеры у Вас. Всё будет способствовать этому.
У Дениса сложный год, когда приходят события, которых не избежать. Если выдержите, то будет все хорошо и 2019 Вас отблагодарит щедро за это.
03.01.18
Возможна сильная ссора и разрыв отношений, в работе возможно повышение.
03.01.18
Брак у вас будет с ним, предложение руки и сердца от него. Беременность будет в конце года, в декрет потом уйдете.
03.01.18
Здравствуйте Юлия!
Вокруг вас много мужского внимания, однако отношения не стабильные.Пока что вы не встретили своего человека. Такая встреча будет у вас в конце 19 года. С Денисом от отношения могут продолжаться, но по жизни будет другой.
Подробнее в чате.
Удачи
03.01.18
Здравствуйте.
В работе в конце весны идёт профессиональный и финансовый рост, в отношениях с мужчиной возможны трудности во взаимопонимании из-за непростого характера мужчины, но вы их преодолеете, отношения продолжатся.
Счастья и удачи Вам!
03.01.18
Здравствуйте.
Велика вероятность-повышения на работе, или смена направления, финансовое положение значительно улучшится.
В середине года поездки показаны, как на далекое расстояние, так и не очень, возможно так же что-то будет связано по работе.
В личном-особого развития не видно, вы разные с Денисом, низкая совместимость/Воздушной и Водной стихии/, мужчина показан в общении с еще дамой, треугольник виден.
У вас, Юлия, ближе к осени -завяжутся новые отношения, с уклоном на семью.
С уважением.
04.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store