Помогите мне,у меня только 1 вопрос 11:49:14 Мое имя Елена,30.01.1983 дата рождения,я замужем но люблю другого,и он любит меня,он младше меня на 7 лет,я его месяц назад обидела,и это задело его - вопрос №2717508

гордость, как я не умоляю простить и начать все сначала он ни вкакую, вернется ли он ко мне? Мне очень плохо без него
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Пока сделайте паузу и не унижайтесь перед ним, если он Вас действительно любит, то все будет хорошо, если же парень просто нашел «обоснованный повод», то пожелайте ему удачи! Займите выжидательную позицию, где то через пару недель поговорите и все выясните, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. А если помиритесь, какие перспективы? Готов ли парень жениться на Вас? Готовы ли Вы к разводу? Рассмотрите эти варианты развития событий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Если любит, то вернется.
Удачи Вам!