У моего мужа есть другая - вопрос №2717531

03.01.18
4 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
И что?
Что Вы хотите?
Чтобы ее не было? Или наоборот, чтобы муж ушел?
Уточните запрос…
03.01.18
Ирина, здравствуйте.
 Конечно, не легко вам сейчас. Но пока ваш муж с вами ( если это так), то всё ещё может измениться. От вашего поведения с ним сейчас зависит очень многое. 
Мужу ведь тоже не просто. И ему важно ваше понимание и принятие. Чем вы увереннее и спокойнее, чем спокойнее и искреннее отношения между вами, тем больше вероятность, что ему и не захочется уходить от вас.
 Но даже если это случится, то как раз ваше сегодняшнее поведение будет влиять на ваши отношения после. А сохранить их дружескими пошло б на пользу вам обоим.
Мудрости вам и спокойствия.
03.01.18
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.01.18
Сейчас на сайте
Ирина, это другая — кто: женщина для общения, любимая женщина, любовница, и откуда Вы знаете о существование другой, как давно, и главное, что в связи с этим ожидаете от психологов, в чем ваш запрос, уточните. Спасибо за понимание. Ирина.
03.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store