У моего мужа есть другая - вопрос №2717531

4 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
И что?
Что Вы хотите?
Чтобы ее не было? Или наоборот, чтобы муж ушел?
Уточните запрос…
Ирина, здравствуйте.
 Конечно, не легко вам сейчас. Но пока ваш муж с вами ( если это так), то всё ещё может измениться. От вашего поведения с ним сейчас зависит очень многое.
Мужу ведь тоже не просто. И ему важно ваше понимание и принятие. Чем вы увереннее и спокойнее, чем спокойнее и искреннее отношения между вами, тем больше вероятность, что ему и не захочется уходить от вас.
 Но даже если это случится, то как раз ваше сегодняшнее поведение будет влиять на ваши отношения после. А сохранить их дружескими пошло б на пользу вам обоим.
Мудрости вам и спокойствия.
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Ирина, это другая — кто: женщина для общения, любимая женщина, любовница, и откуда Вы знаете о существование другой, как давно, и главное, что в связи с этим ожидаете от психологов, в чем ваш запрос, уточните. Спасибо за понимание. Ирина.