У меня ничего не получается за что бы я не бралась.Занималась рукоделием-нет заявок,на работе-нет покупателей.Я не знаю что делать,будто стена вокруг меня.В личной жизни -крест.Что делать? - вопрос №2717550

Ответы

Татьяна Владимировна, здравствуйте. Анализ прошлого надо делать, где будут найдены реальные причины подобного состояния, потом изменить свое поведение и мышление, что бы Ваши действия были эффективны. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Так покупатели и на этот сайт сами не приходят))) Реклама нужна и коммуникация с теми, кто пришел… Это работа…
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вы сделали  негативный вывод, «вокруг меня стена и в личной жизни -крест». Нет покупателей — причин может быть множество. Нет заявок на рукоделие — то же может иметь массу причин. И если Вы их хорошенько изучите то шансов иметь положительный результат будет гораздо больше. возможно Вам нужно собрать побольше информации, приобрести опыт в этой сфере деятельности… Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация повторяется в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Возможно, имеются внутренние запреты, негативные установки, бессознательные страхи, мешающие успеху. Анализ поможет выявить истинную причину и направить усилия на работу с ними. Обращайтесь за личной консультацией.