У меня ничего не получается за что бы я не бралась.Занималась рукоделием-нет заявок,на работе-нет покупателей.Я не знаю что делать,будто стена вокруг меня.В личной жизни -крест.Что делать? - вопрос №2717550

Ответы

Татьяна Владимировна, здравствуйте. Анализ прошлого надо делать, где будут найдены реальные причины подобного состояния, потом изменить свое поведение и мышление, что бы Ваши действия были эффективны. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.01.18
Здравствуйте. Так покупатели и на этот сайт сами не приходят))) Реклама нужна и коммуникация с теми, кто пришел… Это работа…
03.01.18
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вы сделали  негативный вывод, «вокруг меня стена и в личной жизни -крест». Нет покупателей — причин может быть множество. Нет заявок на рукоделие — то же может иметь массу причин. И если Вы их хорошенько изучите то шансов иметь положительный результат будет гораздо больше. возможно Вам нужно собрать побольше информации, приобрести опыт в этой сфере деятельности… Успехов Вам!
03.01.18
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация повторяется в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.01.18
Возможно, имеются внутренние запреты, негативные установки, бессознательные страхи, мешающие успеху. Анализ поможет выявить истинную причину и направить усилия на работу с ними. Обращайтесь за личной консультацией.
03.01.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store