Здравствуйте эксперты.Всех с наступившим Новым годом!!!Какие чувства испытывает ко мне мужчина?ни как не могу, его понять,говорит одно делает другое.Анастасия 19.05.1986 Бауржан 13.11.1977 - вопрос №2717588

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Вы нравитесь мужчине, есть чувство влюблённости, но пока не может определиться, принять ответственность за дальнейшее развитие отношений.
Удачи Вам!