Я, Екатерина (15.11.1962) , что у меня в 2018 году будет с мужем Андреем (19.05.1966, пьет) - вопрос №2717642

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пьёт, значит в  душе покоя нет, мысли тяжёлые  гнетут его. Вы  пытаетесь останавливать, только не  поможет это, так как нужны кардинальные перемены в  духовном плане .  Обратитесь за помощью к Высшим силам, к святым . Получите помощь !  Если оставить как есть он вам не нужен  будет, тогда совсем  пропадёт.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Много ссор, много сомнений и колебаний, сложный выбор. Пить он не перестанет, лучшее решение для Вас — развод.
Добрый день. В этом году вы столкнётесь с тем, что некоторые из ваших приоритетов бесперспективны, кое-какие жизненные установки тупиковы, а желания – деструктивны. Но пытаться что-либо менять силой, напором очень опасно, ибо это чревато ещё большим увязанием в проблемах. Единственно же возможный способ разрешить их – терпение и умение в нужный момент жертвовать привычным образом мысли и действий.
В феврале будут некоторые проблемы, их решение будет зависеть от вашего упорства.
Март будет удачным. Временем расцвета и силы.
Апрель — неприятная ситуация, которая существует в вашей жизни, в этом месяце будет иметь все шансы разрешиться, наконец, благополучно. Но вы должны быть чутки и восприимчивы. Не позволяйте себе устраивать конфликты на пустом месте. Избегайте опрометчивых поступков.
Май, июнь и июль будут обычными и стабильными. Но в конце июля могут возникнуть проблемы.В этом свете как нельзя более актуальны предусмотрительность, продуманность. Не позволяйте себе недальновидных решений, выплесков эмоций. Это однажды может быть использовано против вас.
Август, сентябрь и октябрь — будут очень удачными во всех сферах жизни.
В ноябре будет много забот, а декабрь опасен — будут завистники и много клеветы на вас. Но не предпринимайте никаких разоблачительных действий, не пытайтесь разрешать сложные ситуации громкими скандалами, байкотами и тому подобным. Просто наденьте «бронежилет» и переждите. А если вы ещё и дадите себе труд анализировать подобные возникающие ситуации, то это позволит вам больше не попадать в них в будущем.
В плане отношений — все нормально. Вы подходите друг другу, вы понимаете друг друга и можете смело довериться. Конечно будут ссоры и разногласия, отчасти — от спиртного и разного мировоззрения, будет казаться — что вы ходите по кругу. Позвольте себе быть счастливым человеком. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.
Вы любите друг друга, поэтому решайте конфликты мирно — вы единое целое. Да, он пьет — но проблему нужно решать совместно, не грызите его. Многие думают, что лучше решение развод — но это не так. Вы семья, единое целое — ваша любовь и мудрость поможет все решить.
Всего вам хорошего в новом году!
идет разрушение жизни осознанно.очень много алкоголя в жизни мужчины.мучает людей которые рядом.будущего не видно, потому как мужчина начал уже деградировать.

Здравствуйте!
Дорогая Екатерина. У вас очень проблематичная совместимость с мужем, вероятны конфликты, расхождения во взглядах. Ваш муж болен, ему требуется помощь, лечение.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.наверно не удивлю вас если скажу, что ситуация  не измениться координально, всё те же сложности, всё те же люди будут вас окружать, чтобы что либо изменить вы должны быть готовы к переменам.вы должны быть настроены на перемены.и надеяться только на себя, и конечно вы указали самую важную проблему.вам не нравиться что он пьет, дак ладно бы редко, каждый день. может, это просто вас уничтожает, не жизнь а выживание и переживания.над ним нужно работать, По другому сказать не могу.по фотографии можно сказать больше, но чтобы жизнь наладилась, нужно прежде всего вашего вывести из запоя раз и на всегда… такое возможно.но нужно работать.Удачи вам! а пока перемен не каких.всё рутинно, обыденно.
Здравствуйте!
Он согласится на кодировку .
Разрыва ваших отношений не просматривается.
Семейные отношения укрепятся.
Всех благ!
Вы женщина терпеливая и он этим пользуется. Не раз выводили его из запоя, обогрели, выкормили, приласкали, а он через время опять в тоже русло. Так и ходите по кругу в последние годы. Будет тоже, что и было. У Вас 2 варианта, оставить все, как есть, жалея его, что пропадет без Вас или расходиться, на что Вы не решитесь. Слишком сильный страх воображаемого будущего. Хотя, женщина Вы очень сильная, нигде не пропадете, привязанность сильная, она и не дает решиться на поступок. Такие, как Вы и море переплыть и коня на скаку остановите. Но, вот эта сердобольность, постоянная помощь другим и тянуть все на себе — это у Вас не отнять, это Вы любите, забывая о себе любимой. Все для всех, себе в последнюю очередь. Муж этим и пользуется, что не оставите его. А Вы попробуйте разойтись, Вам понравится, но только не ему.
Сами понимаете, что хорошего мало, пока пьет.
Но пить не бросит.Будете ли вы с ним и дальше-от вас зависит.
Ничего, вероятнее всего, не изменится.Будете надеяться, верить, мучиться, бросить не решитесь.
Здравствуйте, Екатерина!
Поведение мужа не изменится, пить не перестанет, у него идёт энергетическое истощение и апатия к жизни, нет интереса, сложно вам будет, но расставания пока не просматривается.
Всего доброго!
Пьет, потому что не может привести в соответствие желаемое и действительное. Нет сил действовать, не видит смысла, считает, что все тщетно. Менять надо не внешнее, а внутреннее и вы, как женщина, наверняка тоже устали рядом с ним и уже не даете той поддержки и того вдохновения на подвиги, как было раньше. Нужно  смотреть астрологические карты обоих, чтоб давать прогнозы. Пока,  по предварительному просмотру развода не видно.
Возможен временный переезд к родителям.
Здравствуйте,
у Андрея внутреннее состояние безысходности и затравленности. Он ни во что не верит. Алкоголь для него — временный выход из тупика. Настоящее его подсознательное убеждение — все из-за меня. Но не знает как выйти из этого, поскольку окружающие считают также. Двойное обвинение его затуманивает. В такой ситуации это несколько даёт ему расслабление от сильного эмоционального перенапряжения. Екатерина может поменять ситуацию, если поменяет ход мыслей и поймёт, что в этой ситуации есть и не ответственность. Когда все ставят клеймо на человеке, это лучше его не делает, а ведёт его к самоуничтожению. Стоит пересмотреть сложившуюся ситуацию с позиции понимания, поддержки и защиты мужа.  Могу помочь.
Добрый  день. Если вы любите этого  мужчину-то его  можно  вылечить от этой болезни. И у вас все  наладится. Вы  сможете  сохранить  семью..  Удачи вам
У вас будет новое знакомство летом с мужчиной и вы отойдете от всех проблем с мужем в сторону, будете жить практически своей жизнью. А вот в следующем году вы с ним разойдетесь.
Здравствуйте! Просто так не пьют.Это выбор мужа.Воздействовать на мужа нельзя, иначе нарушите закон свободы выбора.Для себя Вы что хотите? Жить с трезвым мужчиной? Тогда нужно вопрос поставить по-другому — почему я выбрала пьяницу.Карта *6 кубки* — вопрос передался по роду, надо разматывать род.искать первопричину.Задача сложная, но вполне решаемая.Для первого шага примите, что именно Вы выбрали мужа с таким вопросом, и менять нужно себя.
Добрый день. Много разногласий. Недоговорки, обиды, так же с его стороны идет ложь и скрытность. Нужно смотреть мужа вашего по фото, искать причину его питья. Если так будет пить, то к хорошему может не привести, в первую очередь в плане здоровья. Уже есть проблемы и не маленькие.
Бросит пить после расставания, закодируется. Во второй половине года помиритесь и будете вместе.
Здравствуйте, Вы  будете вместе в ним так или иначе.
Здравствуйте! К сожалению он упрямый очень и не согласится ни на какие лояльные методы… Ни чего не изменится… Нужно только либо обманом его заставить лучиться, либо пробовать помочь ему избавиться от  зависимости с помощью магии. Вы его не оставите, развода не видно, а вот он всё более агрессивным и жестоким будет становиться.

Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений в вашей паре не будет, пить будет и дальше. Бросить его вы не бросите, будет и дальше жить вместе.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина.

У вас несовместимость с мужем. Выходит развод и начало спокойной жизни.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
развод будет. У вас другой человек будет

@ SOFIA CHERNAYA