Здравствуйте. Мне сегодня снилось как много серых крыс лазят по мне, я их сбрасываю, а они снова залазят. Потом сразу же мой покойный отец(самоубийца) снился и я устраивал его к себе на работу. Это - вопрос №2717646

серъёзно? Помогите понять к чему это всё? Заранее спасибо. Андрей. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-10-09
1 ответ

Ответы

Это не то, что Вы думаете.Крысы-те, кто в Вашем окружении под маской со-товарищей, плетущие интриги, отец же пришел потому, что оберегает Вас от всяческих неприятностей.