Здравствуйте,.Цикл был немного сбит одной неприятной ситуацией летом этим .тогда из-за переживаний по поводу беременности незапланированной у меня была задержка несколько дней.Сейчас потихоньку вроде - вопрос №2717735

бы восстановился цикл .31 день.продолжителтность менструаций примерно 5 дней.последняя менструация была 19 декабря.Сегодня утром (в 4 утра по московскому времени)было 2 половых акта с одним партнёром.первый законченный с защитой(презерватив ), затем через минут 10 второй без защиты и незаконченный.как я уже поняла (исходя из информации полученной в интернете )у меня дни для зачатия.Партнер ещё раз повторюсь не закончил без защиты.еще я не знаю стоит ли это упоминать, но это мой второй раз без защиты.первый раз был в ночь с 1 на второе января 2018 с как бы не было стыдно -с другим парнем (он утверждает что принимает какие-то таблетки для контрацепции и не заканчивает внутрь ).стоит ли переживать и принимать средство экстренной контрацепции?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.
Беременность в вашей ситуации возможна. Необходимо принять средство экстренной контрацепции.