Помогите пожалуйста прочитать что написано - вопрос №2717745

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диагноз: сотрясение головного мозга, гематома лба. Осмотр специалистами: невролог-очаговой, менингиальной симптоматики нет, окулистом: патологии не выявлено. Лечение: диакарб, дибазол, ноотропил, еще два препарата не могу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагноз: головного мозга, гематома лба… Осмотр специалистами: невролог-очаговой, менингиальной симптоматики нет, окулистом: патологии не выявлено. Лечение: диакарб, дибазол, ноотропил, еще два препарата не могу разобрать.
Дибазол аспаркам.