Какой по характеру этот чкеловек?Анатолий 23.ю08.1984.Почему не звонит своей девушке? - вопрос №2717781

Лучший ответ по мнению автора

Человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор, надежность, успех, безопасность, мужество, здравомыслие, деловая хватка, способности к точным наукам

Богатый, могущественный и культурный мужчина, который может оказать помощь, дать мудрый совет, воодушевить.
Чрезмерное, даже патологическое удовольствие от физической любви. Консерватизм. Семья, в которой отец — центральная фигура.

Это безусловный лидер, сильный и могущественный. С таким человеком вы можете смело смотреть в будущее. Он вас любит и будет оберегать от всех возможных проблем. Человек никогда не сделает вам плохо и никогда не обидит вас.