День добрый . Не давно поэкспериментировал и обнаружил экстрасенсорные способности , смотрел по фото , через день было очень плохо . К кому обратиться за помощью и обучения ? Как помочь другим не - вопрос №2717855

навредив себе?
2 ответа

Ответы

Обучаться — обучиться, и не будет вреда никому причиняться.
Если Вы считаете, что владеете экстрасенсорными способностями, то пробуйте интуитивно выбрать себе учителя.Здесь достаточно экспертов, готовых оказать Вам посильную помощь.

@ SOFIA CHERNAYA