Любит ли меня Александр 04.05.1982г.? Будем ли мы вместе? - вопрос №2717861

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
 любит, это не конец, будет возврат,
подробнее на видеовидео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на  ваш  вопрос  можно  дат ответ имея ваши данные  рождения.
Не сильно любит не долго будете вместе.
Здравствуйте!
а Вы сами кто? Он то любит, но вот кого точно… Идёт темноволосая дама на сердце у него!
Здравствуйте! Любит ли Вас Александр карта  *Страшный суд* перевёрнутая — его тянет к Вам, но любовью назвать нельзя, отзвуки из прошлых жизней.Возможно ли стать парой карта *Император* перевёрнутая — маловероятно и отношения далеки от гармоничных.Спросила, зачем нужны Вам эти отношения.Карта *Луна* перевёрнутая — либо раскрытие какой-то тайны, либо понять, что мы видим не всегда то, что есть на самом деле.Все карты старших арканов и все перевёрнутые — постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие, не переходите на агрессию.Приобретайте опыт, становитесь мудрее!!!
мужчина испытывает чувства, но они его тяготят и он очень страдает, потому как не может разобраться в себе и своих чувствах
Здравствуйте!
К сожалению пока сильного интереса не видно. Совместное будущее маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.

Вам выпала руна тотального разрушения, сулящая полный разрыв. Оцените ситуацию и действуйте осторожно, взвешивайте последствия своих шагов...

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый вечер! Александр Вас любит! А вот вместе Вы не будете… во всяком случае в ближайшем будущем… но есть шанс что Вы будете вместе если Вы пересмотрите свои отношения взгляды на жизнь и на вашим с ним отношения С уважением Марина
Я понимаю, что приятно  видеть утешительные прогнозы… Но вот, я не вижу попыток возврата. Впрочем, можно  применить магию…