Добрый вечер уважаемые,с новогодними праздникоми вас!По судьбе ли молодой человек мне,какие у его чувства,что нас ждёт в будущем в плане семьи и детского?Спасибо большое! - вопрос №2717878

Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. У вас  идет  хорошее  будущее — создание  своей  семьи и рождения  малыша.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь могут быть продолжительные отношения, но почему-то между вами виден кто-то третий.