Прием дюфастона - вопрос №2717887

Подскажите пожалуйста. Планируем ребенка, была лапраскопия в октябре, до и после операции пила дюфастон, иноферт после операции и сиофор т.к. был повышен инсулин. Врач сказала 3 дня ждешь и делаешь тест, если положительный начинать пить дюфастон. Сделала тест он беременность не показал, но месячных нет… подскажите как быть, пить ли дюфастон? В связи с праздниками попасть к врачу не могу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дюфастон пока  принимать вам  не надо.нужно будет сделать тест через неделю еще раз.