какие перемены меня ждут в 2018 году ..спасибо. галина 23111973 - вопрос №2717935

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Галина!
Подходит к концу глобальный период, так что Вас ждет год перемен, много энергии и непонятно куда её девать, предрасположенность к авариям, гневу, ожогам;
Что-то закончится и пора жить по новому;
Сильное повышение энергетического уровня, активное развитие; активность может создавать хаос – не всегда будете  успевать уследить за событиями, из-за этого гнев;
При лености не будет перемен, при следовании энергиям к концу года сильный рост и развитие;
Важно уделять внимание образованию;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
денежный поток пойдет к маю 2018 г
всего доброго Вам