Вижу вылетает мотоцикл красный дорогой над домом в селе на нем два человека. И он врезаетца в забор люди кудато изчезли я подхожу и на чинаю собирать вещи ихнии (деньги,дорогие магнитофоны,золото и - вопрос №2717939

драгоценности) полный кулек насобирал и хотел спрятать в туалете викопаном но у ранил и испачкал в говне и вот я уже пытаюсь отмыть их у себя дома в туалете под краном, а в квартиру вроде как за мной ктото пришол чтобы отобрать то что у меня есть а я и сам в какашках перемазался весь и выходить нехочу все думаю куда прятать ето все добро.

Ответы

Здравствуйте! Если задумали что-то нечестное, особенно то, что приведет к потере других — увы, идея не принесет отдачи, одни проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA