Что ждет меня в 2018 г в финансах и работе? Надежда 27.01.80 г.р. - вопрос №2717973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в работе стабильность просматривается
доход будет увеличиваться к сентябрю
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Надежда!
У Вас ОЧЕНЬ удачный год -удача, благополучие, благосостояние, благословения, мудрость, ответственность, закон, изобилие, удача;
Возможны необдуманные расходы – нужно взвешивать траты денег, могут подорвать потенциал и создать финансовые проблемы;
Стабильный год, если придерживаться моральных и нравственных принципов;
Важно внимательное отношение к деньгам, занятия благотворительностью, изучение мудрости;
Запланируйте расширение благосостояния, берите ответственность за кого-то; учитесь чему-то мудрому, следуйте каким-то религиозным правилам, не нарушайте закон, не берите кредиты, не ложите депозиты;
Отсутствие надежности, опоры.С финансами проблемы.