Что ждет в личной жизни? Мария, 06.11.1987 - вопрос №2717985

Ответы

Здравствуйте
в личной жизни романтика, любовь, взаимность ожидает
также исполнение желания
всего доброго Вам
Доброго времени суток, Мария!
Закончился 9 летний цикл и будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; Сильное духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть;
Старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям;
События будут складываться в зависимости от поведения – важно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять ответственность за свою жизнь;
Концентрируйтесь на внутреннем мире, на самоанализе, саморазвитии, самопознании, развитии интуиции;
Для того, чтобы сбылись Ваши ожидания по личной жизни, если развиваться не будете, то год принесет крайности – что-то необычное, сложно объяснимое, почему так произошло; важно контролировать сексуальную энергию; изучать самого себя.

@ SOFIA CHERNAYA