Мой парень сдавал анализы на иппп методом ПЦР,ничего не обнаружено.Нужно ли ещё сдавать какие-то анализы дополнительно или можно жить половой жизнью(оральный,вагинальный секс)не боясь чем-то заболеть? - вопрос №2717998

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо сдать кровь на вич, гепатит в и с, антитела к трепонеме и хламидии трахоматис, тогда будет спокойнее…