Всех поздравляю с Новым Годом! Хотела бы узнать, что несет мне 2018? Ирина 13.01.1992 13:07 Нижневартовск, Всем добра! и Спасибо! - вопрос №2718044

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, с Новым 2018 Годом!  Этот год принесет Вам очень много перемен, как в личном, так и в делах.  Подробнее:  по 3-му дому гороскопа проходят Юпитер, Марс, Луна, в гармоничной аспектации. Резко возрастет общение, появится много знакомых, интересной и полезной информации.Дополнительные курсы, знания, информация.  Будете сталкиваться с чем-то новым. Юпитер в тригоне с Нептуном — это возможное указание на перемены в режиме работы. Может быть переход на свободную деятельность, или более творческий подход к делу.  Не будет давления в плане распределения обязанностей — наоборот как бы больше будете сама себе хозяйка и сама планировать  ритм работы и ход работы. Идет связь с планетами 5-го дома гороскопа, большинство аспектов там гармоничное, это новая влюбленность, яркое чувство (Солнце по 5-му дому), скорее всего это новый мужчина и активное общение с ним, активное становление новых отношений.  Это будет проходить легко и удачно, судя по аспектам, ничего корректировать не придется, развитие будет проходить очень благоприятно и гармонично. Венера по 5-му дому, это тоже очень хорошие перспективы в личном, вплоть до зачатия/рождения ребенка  или замужества, серьезных планов.
В финансах — неожиданные повороты, уран в 8-м доме, в гармоничном аспекте с Сатурном и Меркурием из 4-го -это финансовая поддержка близких людей, возможно что семья(родители),  также — возможность планировать какие-то крупные финансовые сделки, это может быть связано и с домом, и с недвижимостью, да и просто с работой. Настораживает только напряженный аспект Уран — Плутон, Уран-Солнце — могут быть спорные вопросы по документам, или касаемые крупных денежных сумм, придется отстаивать свою позицию, не исключены  проблемные вопросы с бумагами… Будьте внимательны ко всему тому, что касается крупных денежных сумм и документов.  В остальном- все достаточно благополучно, очень много гармоничных аспектов, это означает, что год будет удачным, а главное продуктивным сразу в двух сферах примерно в равной степени — и в личном и в делах произойдет много перемен и движение вперед.
Если у Вас возникнут вопросы — уточню и дополню.
Пусть  мечты сбываются, и пусть Новый 2018 Год принесет Вам много хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
В прошлом у вас потери и разочарования… но ваше будущее в ваших руках.Вам дано две дороги… прошлое оставить в прошлом и тогда ваше будущее счастливо… возврат к прошлому… принесет огорчения.
Мудрости вам.
Здравствуйте! Новое знакомство с светловолосым мужчиной, возможность серьезных отношений. Самые главные события в личной сфере. Работа, без особых изменений.
Всего доброго!

Здравствуйте! 2018 год принесет вам крепкие отношения в которых вы будете чувствовать себя уверенно, будете ощущать любовь, и искренность.всё то чего так долго вам не хватало от предыдущих молодых людей.появиться чувство верности, нужности, и молодой человек будет готов на всё ради вас!

Что касается работы, то вероятно работу смените в ближайшие 3-5  месяцев.на более достойный вариант, за большую сумму зарплаты.это будет основным моментом, перед которым будет выбор! и поверьте.вам необходим будет эти перемены!

Что касается здоровья всё будет хорошо.но вероятна простуда в скором времени.быстро вылечитесь.

В сфере финансов не всё так классно как хотелось бы, поэтому и мысли о переменах будут как раз к месту.так что всё хорошо.

Так что год будет хороший для вас.основные сферы деятельности вашей будут затронуты, и поверьте.в очень и очень хороших изменениях.Удачи вам!

С новым годом Вам добра и здоровья)))
К моему сожалению год  новый ни чего хороошего вам не несет и не готовит, а наоборот ужеприготовил заранее много различных проблем и в целом негатива.
В целом единственный вариант быть готовой достойно встретить все эти проблемы и отстаять до конца не наворотив глупостей, за которые придется тогда отвечать и в следующем году. И будет вам потом свет в конце тонеля.
удачи Вам, терпенья и Счастья последующего, которое вы уже заслужили
Здравствуйте и Вас с Новым годом .
Судьбоносная встреча с мужчиной идёт в этом году  , если не испугаетесь перемен, то будет брак с ним в будущем…
Год  для вас не простым  будет. Есть  желание переехать и это выход из  того  что  не находите пару  подходящую .  выезжайте хотя бы в отпуск , так  будет приток свежей энергии и   знакомство.Важных перемен  в жизни, пока не видно! Счастья вам!
Добрый вечер! С Новым Годом!

Для вас руна 2018 года — Одал. Очень хороший знак. Семейный, благоприятный. Во-первых, символизирует недвижимость и все, что с ней связано. То есть у вас может появится свое жилье, если еще нет. Во-вторых, означает наследство и наследие, которое может достаться вам от дальних родственников.У вас достойный род и предки. В любви — избавление от изживших себя отношений, и как следствие, новые отношения.В карьере- прибыль и успех, финансы. Работа так же может быть связана с финансами, или работа с бумагами, а может и семейный бизнес.Улучшится непременно материальное положение.
Здравствуйте! В новом году будут разорваны старые отношении и начало новых отно8ений.Летом будет поездка, путешествие и новое знакомство, По судьбе у вас будет двое детей.Всех благ!
Здравствуйте, новую любовь и сложности на работе, которые Вы преодолеете и продвинитесь по карьерной лестнице. Или же смените работу. В отношениях с родственниками может быть потепление, если Вы пойдете им на встречу.

Буду рада создать для Вас индивидуальный гороскоп на год с разбивкой событий по месяцам.

С уважением, Наталья
любовь и радость.
Отношений весной ищет
Дорого времени суток, Ирина!
Интересный год, когда для реализации планов Вам понадобится совместить не очень совмещаемое. Но с Вашим уровнем интеллекта, это не должно вызвать проблем.
Итак, 2018 год для Вас это год самопознания, эзотерики, йоги, развития интуиции, саморазвития, самоанализа; не будет понимания ЗАЧЕМ происходят события;
Огромный потенциал сексуальной энергии;
Трансформация (энергия) для дальнейшего роста либо разрушения;
Чтобы планы реализовались Вам надо: разработать план действий – при неопределенности должен быть план, который будет давать возможность двигаться; нужно, чтобы отношения улучшались, контроль эмоций, поддерживать мать, помогать; сделать практику очищения рода;
Здравствуйте, Ирина.
2018 год для вас проходит под знаком числа «7». Это духовный поиск и умножение знаний, исследование и решение проблем на метафизическом уровне. В отношениях такой год часто становится годом прозрения, когда вы начинаете видеть в людях не только хорошее и не только плохое. Также глубже познаете свою сферу деятельности и можете хорошо продвинуться в карьере.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
идет молодой человек, возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
от него вам будет известие, приводящее к большим переменам, перемены будут достаточно благоприятные.
возможно предложение, которое можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
это не обязательно брачное предложение, возможно, просто — встретиться или куда-то вместе сходить.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем, несвоевременная. тут нужна сила позитивной мысли.
идет праздник и благодарность человеку за помощь.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас всех.
возможно получение бумаги, важной для карьерного рости
и период обучения.
удачу… исполнения желаний… разочарование слёзы… много приятных событий
Здравствуйте.Год обещает карьерный рост, а так же похвалу от начальства за проделанную работу.Все, чего вы достигли, заработано собственным, упорным трудом, возможно, именно это обстоятельство и заставит вас занять позицию наблюдателя, но стабильность у вас будет хорошей и достаток тоже.Осенью вам ложится перспективное знакомство с парнем чуть старше вас, светловолосым, с серьезными намереньями. Он коммуникабелен, очарователен и необычайно красив.Он независим и не сможет выдерживать давления со стороны.Чтобы стать частью его жизни и добиться узаконенных отношений, ей надо будет сильно постараться, но у вас это получится.Отношения между вами будут гармоничными и очень долгими. Поездка вас ожидает, хлопоты по этому поводу.В здоровье-избегайте стрессов и побольше высыпайтесь.Доверяйте только тем, кого давно знаете и не один пуд соли скушали вместе. Чтобы не попасть в кризисную финансовую ситуацию, будьте экономны и практичны. Все у вас будет хорошо, плохих карт нет.Всего доброго.Всех благ! С Новым 2018 годом!
Есть перспектива взаимоотношений новых с молодым человеком. Молодой, светлый, с легким характером. Остальное — стабильно. Если будете стараться на работе и увлеченно заниматься тем, что нравится, то откроются новые перспективы.
Этот год принесет Вам много нового и интересного в плане развития себя.Начиная с января-домашние хлопоты поставят перед Вами выбор- найти для себя новые ценности, новые горизонты, а уже весной Вам предстоит сменить имидж, а также встретить партнера, если его нет.А если партнер есть-будете налаживать более крепкие связи с ним.Ситуация летом-будет стремиться к стабильности и уравновешенности, много планов и надежд.Осенью вы получите деньги и легко их будете  тратить.К концу года вы будете решать проблемы эмоционального плана-взаимоотношения между людьми.Удачного Вам года и решения проблем!
Ждет приятное общение с мужчиной, на работе будут обстоять дела благополучно… В принципе год удачный… Обращайтесь  с фото в чат, могу более детально посмотреть
Ирина здравствуйте, так как сейчас период который хорош для гадания на год, я сделала для вас расклад на год, и те события которые важны для вас они отразятся в каждом месяце. Январь -месяц больше акцентировать внимание на ваших целях, приход денег будет, но он не велик, по этому вам нужно больше удерживать то состояние в котором вы находитесь, больше планировать, не тратится много, будут маленькие перемени которые помогут вам определится с дальнейшим вашим ростом, февраль-сложный месяц вы можете попасть в затруднительную ситуацию связанную с работой, вам нужно искать пути решения этих вопросов возможно связанные с деньгами, прибыль маленькая но будет, март какие то юридические документы, возможно судебные дела, будете замкнуты, печаль, потери, либо просто рекомендация проверте свои бумаги, документы… апрель- семейная карта, возможно вам нужно будет уделить внимание семье, либо детям, маме, месяц решения семейных дел, май  это может быть и отношения с мужчиной, любовь, так же перегрузы на работе, июнь- возможна повышение на работе, но и конфликты тоже, июль  это может быть поездка, отдых, путешествие, при этом с финансами всё хорошо. август — тут будете переживать за мужчину, любовные отношения.сентябрь много рабочих моментов, праздники, октябрь — можете начать что то новое в плане работы, это может быть и новое дело и новое задание, проект, ноябрь будут сложности на работе, но вы с ними справитесь, декабрь — получите хорошее предложение, прибыль, но это может быть и предложение совместной жизни, замужества(если не замужем)
Здравствуйте, Ирина! Новый год несёт исполнение наших истинных желаний.Предлагаю изменить вопрос — Что мешает исполнению самого важного для Вас желания и что поможет.1.Карта *8 пентакли* — слишком много времени уделяет работе.2.Карта *Повешенный* — переосмыслить шкалу ценностей, придётся чем-то пожертвовать (временем.деньгами, привычками...), не суетиться, философски посмотреть на желание.
Здравствуйте, Ирина! Новый год несет вам решение проблем с партнером, озабоченность вопросом брака и построения будущей семьи. Возможно позади остались неудачные отношения, сейчас у вас период активных знакомств. Кроме того есть желание сменить работу, но пока это может быть только желание. Есть хороший шанс начать решать квартирный вопрос. Всего хорошего вам!

Здравствуйте Ирина!

Основной фокус в 18 году на личных отношениях, любви.  Так же события в семье. Возможны крупные приобретения. Видны поездки, будут осенью. Отношения будут у вас, но тем не менее не приведут к серьезным переменам в жизни.
Подробнее в чате.
Удачи

А 2018 год — это год больших изменений, уже с начала января включается новый период, это изменения в личных и партнерских отношениях, на работе,  и других сферах, затем  все динамично с мая, с октября- все будут подключаться новые  влияния… но вполне позитивные изменения, кроме личного…
Страстную любовь и счастливый брак.
Ох, Ирина, такое ощущение, что путь у Вас не из легких… Столько проблем в прошлом, особенно материального плана… Обратите внимание на Ваше близкое окружение — есть недоброжелатель, который способен предать....
Ирина, Вам нужно быть очень аккуратной в разговорах… Вам нельзя рассказывать о своих планах и мечтах… В Вашем случае: рассказали и потеряли реализацию мечты в физическом мире...
Но вскоре госпожа Фортуна, наконец обратит на Вас внимание...
Все начнется с того, что кто-то из близких сделает Вам подарок (он может быть не большой, но значимый именно для Вас)...
С этого момента начнется поворот в лучшую для Вас сторону...
Материальная сторона жизни начнет улучшаться, предоставятся хорошие возможности...
В начале весны Вы встретите мужчину… Темноволосый, энергичный, общительный… У Вас быстро завяжутся отношения и это перерастет в пылкий роман со всеми вытекающими последствиями… Что  очень важно в этих отношениях — он человек, который может поддержать в трудную минуту....
Поздравляю, Вас ждут великолепные перемены…
Здравствуйте Ирина.Спасибо, и вас с Новым годом! 2018год несет вам новые отношения, вполне возможно совместное сожительство с мужчиной.Рост в карьере, вознаградится вам за ваши труды, улучшение финансового положения.Будут и переживания, расстройства.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь