Возможно на приём записаться или только online - вопрос №2718045

4 ответа

Ответы

Юлия… на сайте вы можете-задать вопрос… переписываться в чате и после оплаты… поговорить в видио чате.
С уважением… Галина.
Юля, пишите в чат, можем пообщаться по видео в удобное для Вас время. Опишите свою ситуацию наиболее подробно, задайте вопрос, обозначьте цель консультации, что хотите получить, как результат и обязательно получите помощь. Проблема кажется сложной, пока Вы с ней пытаетесь справиться водиночку. Всегда есть способы решения, всегда во всем есть и положительные стороны. Их можно научиться видеть и использовать для улучшения своей жизни. Удачи Вам, Юлия.
Юлия, здравствуйте. На сайте проводятся онлайн консультации, по своему опыту могу сделать вывод, что консультация в видео режиме по эффективности такая же, как и личный прием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Юлия!
Я работаю только по видеосвязи. Эффективность — 100% как на приеме.
Обращайтесь!
Помогу!